Section outline
-
ВОСЬМАЯ НЕДЕЛЯ
8.1. Имя существительное.Родительный падеж. Множественное число.
Цель: познакомиться с грамматическими формами и глагольным управлением родительного падежа имен существительных и прилагательных во множественном числе. Закрепить навыки употребления изученных падежных форм в устной и письменной речи.
Рекомендации к прохождению недели:
-
Начните работу с ознакомления с аудиопрезентацией "Слушайте, говорите".
-
Выполните тренировочные упражнения 8.1.по грамматике. В затруднительных случаях обращайтесь к грамматическим таблицам. Сделайте упражнения на оценку.
-
Познакомьтесь с новой лексикой. Проверьте, как вы запомнили новую лексику (Проверка лексики).
-
Перейдите к работе с текстом (Текст). Прочитайте текст, постарайтесь запомнить главную информацию. Выполните упражнения на понимание текста.
-
Напишите рассказ на тему "Мой университет".
-
Примите участие в форуме.
-
Выполните тест.
Работайте не менее 2-х часов в день. Выполните задания на оценку не позднее пятницы текущей недели. В задания на оценку входят: упражнения на оценку ( за задание 1.1. и за задание 1.2.- 5 баллов максимум), работа с текстом (максимум 5 баллов)тема "Мой город" (максимум 5 баллов), задания к мультфильму (5 баллов максимум), участие в форуме (5 баллов + 5 баллов дополнительно), тест(максимум 10 баллов). . Максимальная оценка - 40 баллов.
-